ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ

№307659 ТАЙСКИЕ ТАБЛЕТКИ
Анна Жен., 25 лет. БЕЛАРУСЬ ВИТЕБСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ВСЕ ПЕРЕПРОБЫВАЛА ПОДСКАЖИТЕ НАСЧЕТ ТАЙСКИХ ТАБЛЕТАК,
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Анна! Тайские таблетки - это БАД, которая состоит из трав исключительно слабительного, или мочегонного действия и аспартама, который несколько подстёгивает печёночный метаболизм. Она не просто не поможет, а может ощутимо навредить. Если Вы действительно всё перепробовали, попробуйте обратится к эндокринологу, возможно у Вас нарушен обмен веществ.

Всего доброго.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна! У нас нет никой информации о данных средствах.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не стоит ждать чуда от этих таблеток, лучше обратитесь к врачу.