СОВМЕСТНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ КРАСНОЙ ЩЕТКИ И БОРОВОЙ МАТКИ

№32205 Совместное применение красной щетки и боровой матки
Ольга Жен., 30 лет. россия москва
Я читала о совместном применение красной щетки и боровой матки, но не могу понять одновременно или последовательно их применяют и дозировку.
спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. При совместном применении Боровой матки и Красной щетки важно соблюдать режим приема этих двух трав, который делается в четыре этапа. Каждый этап длится 2 недели. Обязательный перерыв между приемами длится от одной до двух недель, в зависимости от самочувствия. В процессе лечения следует использовать водные настои. Прием производится натощак 3 раза в день: утром - до 9:00, в обед за 1 час до еды, вечером - в 19:00. Настой принимается по 1 ст. ложке с небольшим количеством натурального меда. Если после лечебного курса остаются симптомы болезни, то перед повторным курсом следует сделать месячный перерыв, в течении которого можно попить настой Грушанки, завариваемой и принимаемой по такой же схеме.