ПРОПУСТИЛА 4 ТАБЛЕТКИ ЯРИНЫ

№343302 Пропустила 4 таблетки Ярины
Алиса Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброе утро! Скажите пожалуйста что мне делать? я пропустила 4 таблетки, сегодня 5 день пошел...
у меня началась менструация сильная... было форс мажорное обстоятельство (выгнали из дома)....
Я хочу продолжать ее пить
я купила на 3 месяца
сегодня я забрала вещи и могу продолжить ее пить
Что делать подскажите?
заранее спасибо
Алиса
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. Теперь продолжать принимать уже бессмысленно. Дождитесь следующего цикла.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо дожидаться следующего цикла, начинать с первого дня менструации.