БИ2АП

№538203 Би2Ап
Анна Жен., 22 лет. Россия Мегион
Здравствуйте! Волнует такой вопрос....Слышала о продукции Би2Ап и задумалась приобрести но не знаю на сколько может быть эффективно...Дело в том что у меня сахарный диабет 1го типа с детства 2 года назад родила ребёнка и грудь очень маленькая (1й и не полный) а после родов ещё и обвисла чуть чуть хотя грудью не кормила вообще....Можно ли с помощью этого препарата увеличить объём груди и при моём диагнозе возможно ли вообще применение этого препарата?????
Кстати ещё до родов применяла продукцию МаксиБюст но результата не было...
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Кроме хирургического больше нет способов увеличить грудь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Обе линии содержат одно и то же действующее вещество. Если не было эффекта от МАКСИБЮСТА (при условии, что Вы соблюдали дозировку и длительность приема), то и от БИ2АП его ждать не стоит. Для подтяжки груди можно использовать такие средства: ЛИЕРАК БЮСТ ЛИФТ МОДЕЛИРУЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ БЮСТА, ЛИЕРАК ФИТРЕЛЬ АМПУЛЫ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ КОЖИ БЮСТА, ЭЛАНСИЛЬ ГЕЛЬ ДЛЯ УПРУГОСТИ БЮСТА.