СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ

№54313 спортивное питание
константин Муж., 32 лет. РФ Москва
Добрый день, на сей день в россии развивается рынок спортивного питания. Скажите, насколько это безопасно. Интересн в частности креатины, эфиры креатинов, прочие соединения, отвечающие за задержку воды в мышцах, большую транспортную доступность для молекул белка в мышцу, уменьшение мышечной утомляемости во время тренировки.
даю ссылку: http://www.testosteron.ru/?p=see&name=2285
я начал принимать, вроде почки стали болеть....
а так же можно Ваше мнение о средствах, предназначенных для повышения тестостерона?!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Константин, существует отечественный производитель качественных и проверенных клинической медициной продуктов функционального питания и биологически активных комплексов НПО "АртЛайф - г.Томск. Зайдите на сайт компании и обратите внимание на состав ПИНОТЕЛЬ "БАЛАНС", Лецитин, Эссенциал Ойл, Дискавери Сила, ДжойнтФлекс и т.д.
С препаратами как диетолог работаю более 10 лет и могу говорить об их безопасности и эффективности(конечно, нужны адекватные дозы и сочетание формул). Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Константин. Вам надо решать этот вопрос с Вашим врачом.