ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ И РЫБИЙ ЖИР

№552655 Пивные дрожжи и рыбий жир
анна Жен., 28 лет. россия ивановская обл.
Здравствуйте! Скажите, можно ли применять пивные дрожжи с никотиновой кислотой и рыбий жир с витамином Е в одном курсе, но в течние дня в разное время?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Да, можно принимать совместно, по согласованию с врачом.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Совмещение возможно.