ЭВАЛАР

№570602 эвалар
Ольга Жен., 35 лет. Россия Красноярск
День добрый! Мне 35, моя цель сбросить лишние килограммы и немного очистить организм. Моя схема такова: 1 ступень: Овесол + эвалар Био для женщин-20 дней, 2 ступень: турбослим дренаж-10 дней, 3 ступень: Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин + гепатрин + хитозан + направит при похудении - 30 дней, 4 ступень: эвалар био для сердца и сосудов. Правильная ли моя схема, надо ли делать перерывы, и что бы Вы могли ещё посоветовать. спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Никакие таблетки не помогут без дитеы и физических нагрузок.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
И есть ещё психологический фактор ожирения. Важно учитывать что ожирение может быть следствием какого либо соматического заболевания.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Ольга
Следует обратиться к врачу диетологу очно, будет эффективней и полезней приема БАДов.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
С помощью БАДов Вы не добьетесь успеха. Проконсультируйтесь с диетологом...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Чем больше БАДов Вы будете принимать одновременно, тем выше вероятность наступления побочных действий.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации, необходим осмотр