БАДЫ ДЛЯ РЕБЕНКА

№590824 бады для ребенка
Динара Жен., 23 лет. Казахстан Атырау
здравствуйте, нашей дочке 1 год и 5 мес. Темные круги под глазами (и у меня с дества так)Кушает очень мало. А те продукты которые хотелось бы чтоб кушала она категорически не ест: мясо, творог, яйца, курицу и.т.д. вообще не ест, ест картошку хорошо и все! Пьет молочную смесь НАН-3 и чу чуть грудь (примерно 30мл наверное,молока почти нет уже). Хотелось бы чтоб она питалась сбалансированно, можно ли в таком возрасте давать БАДы? Например от Алое Веры Филд оф гринз? вообще бады с какого возраста можно? в инструкций сказано детям можно а вот возраст не указали.
Из витаминов пробовала мульти табс (1-4год.) у нее пошел черный и жидкий стул, черный возможно от железа, но почему жидкий? вот и прекратили пить, можете нам что нибудь посоветовать, я обещаю что сама не начну давать, обязательно проконсультируюсь с участковым педиатром???
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Помилосердствуйте, Динара! Не давайте детям пищевые добавки помпезно
именуемые БАДами!  Давайте еду, без
добавок. Если ребенок болен, то обсуждается лечение на приеме у педиатра. Если ребенок,
бодр, весел и нормально развивается но, по Вашему мнению, не есть то, что
нужно, то проблема скорее у Вас, а не у ребенка.

Короче, покажите ребенка педиатру.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Добавки не стоит давать детям, лечение может назначить только врач на приеме, необходим осмотр.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Динара. Желания детей не всегда совпадают с желаниями родителей. Если Вы считаете, что ребенку чего-то не хватает, то проконсультируйтесь с педиатром очно. Кстати, картофель, особенно запеченный, - это кладезь витаминов. БАДы нельзя давать детям. Большинство БАДов разрешены к применению с 12-14 лет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения