БАДЫ

№62694 БАДы
Фёдор Муж., 35 лет. Litva
Здравствуйте,я принимаю "Динамизан" как комплекс витаминов,уже подчти 2 месяца.Я работаю грузчиком посменно и тренеруюсь борьбой,эти витамины поддерживают меня.Можно их принимать в любом количестве,я могу ещё принимать их,не будут ли они мне вредны?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Федор! ДИНАМИЗАН можно принимать длительно, главное не превышать рекомендуемую дозировку - 1 таблетка 1 раз день.