БАД «ОСТРОГЛАЗ»

№6348 БАД «Остроглаз»
Николай Муж., 58 лет. Россия Москва
Ухудшение зрения на фоне диабета.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Николай! В нашей аптечной сети нет такой биологически активной добавки, как ОСТРОГЛАЗ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ликивидирует осложнения диабета-аппарат Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Поспрашивайте в аптеках БАД "черника-форте". Если верить описанию, это сходное средство.