ИНОЛТРА

№638039 Инолтра
Любовь Жен., 37 лет. Украина Валки
Моей маме 57 лет, два года назад сделали операцию на коленном суставе, протезирование, боли исчезли, начала по-немногу ходить. Но колено сильно опухло. Через год сделали чистку вокруг сустава, но после операцыы опять все наросло вокруг сустава. На сегодняшний день она двигается, но чуствует сильную тяжесть иногда боли в колене. Скажите пожалуйста, стоит ли начать принимать Инолтру и с какой дозы начать (вес более 90 кг), не опасно ли его принимать, если у мамы высокое давление
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Инолтру я бы не советовал (дорого и не очень эффективно).

Есть Российские препараты Кальцимакс, Комплекс ферментов плюс, Новомегин и Неоколлаген Артро от АртЛайф.

По поводу лишнего веса можно посмотреть у них же Н@В контрол.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
по 2 капсулы 2 раза в день за 30 минут до еды, запивая водой.Принимать можно,если

позволяют средства.Относится к БАД.Есть много подобных препаратов(не БАД)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Любовь. Вам лучше очно проконсультироваться с врачом, чтобы он подобрал лечение.