КАЛЬЦЕМИН

№679346 Кальцемин
Марина Жен., 23 лет. Зея
Здравствуйте. Купила Кальцемин, а в составе даже ни нашла ни кальция, ни обещанных минералов (цинк, марганец, медь, бор). Действительно их нет в составе и это обман или в составе обычно такое не пишется? Хотя у Кальция-Д3 Никомед и то в составе написано: Кальций.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Таблетки, покрытые оболочкой белого цвета, вытянутой капсуловидной формы, с выдавленной на одной из сторон насечкой. 1 таб.
кальций (в форме цитрата и карбоната) 250 мг
колекальциферол (вит. D3) 50 МЕ
медь (в форме оксида) 500 мкг
цинк (в форме оксида) 2 мг
марганец (в форме сульфата) 500 мкг
бор (в форме натрия бората) 50 мкг
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Где Вы смотрели состав? Все это есть в составе КАЛЬЦЕМИНА.