ОБ ОСТРОГЛАЗЕ ПРИ КАТАРАКТЕ

№9109 об остроглазе при катаракте
Вера Жен., 33 лет. Москва
подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь более подробная информация про БАД Остроглаз? помогает ли он при катаракте, есть ли какая-нибудь статистика? и имеет ли смысл тратить такие деньги, или можно купить Чернику-форте и получить тот же эффект?
я интересуюсь этим вопросом для своей мамы, ей сейчас 58 и она стала терять знение, поставили катаракту нач. стадии.
Заранее спасибо за ответ.
Вера.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Вера! Катаракту может остановить только аппарат Минитаг,никакие БАДы.Они являются вспомогательными средствами.Подробности об аппарате на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте. Вера! К сожалению, у нас нет никакой информации о биологически активной добавке ОСТРОГЛАЗ.