ЛЕЧЕНИЕ ФИБРОЗНО-КИСТОЗНОЙ МАСТОПАТИИ

№930337 лечение фиброзно-кистозной мастопатии
Анна Жен., 24 лет. Казахстан Степногорск
Добрый день. Мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Назначили лечение, а котором присутствует прием препаратов мастофит и индол форте. Оба препарата от «эвалар». Интересует, можно ли принимать эти препараты вместе? Смущает похожий состав и одинаковый спектр действия. Спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не лечение. Пищевые добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины. Не включайте их в рацион!  Обратитесь к врачу, а не к БАДовтирателю.