ВОПРОС О БАДАХ

№967222 вопрос о бадах
иванов и.ф Муж., 40 лет. россия омск
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПРИНИМАЮ АЕВИТ ПО 1ТАБ.ТАК ЖЕ ВЫПИСАЛИ ОМЕГА 3 ДОПЕЛЬГЕРЦ АКТИВ 800 МГ.ПОДСКАЖИТЕ СКОЛЬКО ТАМ СОДЕРЖИТСЯ ВИТАМИНА А РЕТИНОЛА.ЗНАЮ ЧТО СОДЕРЖИТСЯ НО СКОЛЬКО НЕ УКАЗАНО НА КОРОБКЕ. СПАСИБО
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Не указано , потому что это  Бады и к производителю не предъявляются претензии по качеству , там вообще может ничего не быть ! Бады обогащают витаминами унитаз и аптеки  . (народная мудрость ) .