БИОЛОГИЧЕСКИЕ ДОБАВКИ.

№967941 Биологические добавки.
Нина Жен., 65 лет. Россия Ростов - на - Дону
Здравствуйте,подскажите пожалуйста насколько эффективно применять БАДы китайской фирмы Лайк-лайф,в частности турмалиновые наколенники и аминокислотный хелат кальций?

Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эффективны для чего? Для облегчения кошелька? Тогда да.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Нина. БАДы применяются только для профилактики. Предпочтение следует отдавать только тем, что Вы можете купить в аптеке. У данных БАДов есть вся необходимая документация, а это значит что они прошли исследования.