ПРИМАДОФИЛУС ДЕТСКИЙ

№970824 Примадофилус детский
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Заречный
Добрый день! Примадофилус детский после покупки стоял ночь при комнатной температуре, имеет ли смысл его принимать?
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Как любой БАД по эффективности равен 0. Как БАД для микробиоты - тем более! У вашего ребёнка своих бактерий 1 кг.. Что может сделать 1 грамм порошка? К сожалению уровень врачей не выше продавца на рынке, им даже за это не доплачивают!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смысла нет, вне зависимости от условий хранения.