СУСТАВЫ

№987050 Суставы
Татьяна Жен., 60 лет. Меленки
Какие вы посоветуете эффективные Бады при болезнях суставов- в частности артроз коленных и тазобедренных суставов? Делали с ренгенснимки, лечение назначали- уколы диклофенака и витамины. эффект небольшой
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
БАДы не имеют отношения к лечению и медицине
Прямая специальность
Шлыков Вадим Сергеевич. Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Преподаватель кафедры фармации МИУВ, кандидат фармацевтических наук
Здравствуйте, препараты содержащие  глюкозамин+ходроитин. Однако  лучше Вам очно обратиться к врачу, так как в вашем возрасте много противопоказаний и сопутствующих заболеваний.