ПЛАНИРУЕМ РЕБЕНКА!

№990677 Планируем ребенка!
Даяна Жен., 31 лет. Россия Майкоп
Добрый день! Планируем беременность, все в норме кроме яичников, утолщенные стенки и не происходит овуляция нет доминантного фолликула, гинеколог посоветовала бад профертил фимейл. Есть смысл его пропить, дорогой очень
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Базы к медицине не имеют отношения. Их эффективность никто не проверяет.