ПРИЕМ ПРЕПАРАТА ФИШАНТ-С ПРИ ПАНКРЕОНЕКРОЗЕ И ЗАБОЛЕВАННИПЕЧЕНИ

№99867 прием препарата ФИШАНТ-С при панкреонекрозе и заболеваннипечени
Кирина Жен., 60 лет. Россия Москва
Моему мужу в декабре 2008 года удалили желчный пузырь. После этой операции из-за кровотечения в ложе желчного пузыря возникло кровотечение и была сделана вторая операция. Результатом явилось осложнение в виде острого панкреатита. В выданном при выписке эпикризе отмечаеются очаги начального цирроза печени, увеличение селезенки, хронический панкреатит. Можно ли ему принимать ФИШАНТ-С?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Кирина. Противопоказания к применению ФИШАНТ-С: острые воспаления кишечника, печени и желчного пузыря, индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Кирина, есть проверенные клинической медициной эффективные фитопрепараты для данных заболеваний. У нас есть опыт ведения таких больных. Обращайтесь