БЕСПЛОДИЕ

№132093 Бесплодие
Лилия Жен., 26 лет. Россия Нижний
Куда попадает сперма после полового акта. Может ли она попассть в мочевой пузырь. Иногда после полового акта мне хочется в туалет по маленькому и очень сильно. Скажите, это нормально или нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Во влагалище.

2. Нет.

Обратитесь к урологу для обследования.