ЭКО

№134147 эко
анна Муж., 26 лет. россия Балшиха
Мы с мужем живем уже 5 лет. Я молодая и очень хочу ребенка, муж тоже хочет но у нас почему-то не получается. Я не разу не рожала, но у меня была эрозия её залечили врач сказала что должна быстро забеременнить и легко родить но результатов нет. Мужу 36 лет уже пора, веть время идёт.Я уже не знаю что делать согласна на бесплатное эко .Что для этого нужно? И как всё это происходит? Расскажите пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемая Анна, необходимо для начала обследоваться Вам и мужу, возможно удасться установить причину неудач. ЭКО сложное дорогостоящее исследование, без обследования нецелесообразно его проводить.

Про бесплатное ЭКО я ничего не слышал, может быть и есть такое, но как бы это не оказалось сыром в мышеловке. Удачи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Бесплатное ЭКО по специальным программам как раз выполняется в Балашихе.