КРОВОТЕЧЕНИЕ

№150992 Кровотечение
Анна Жен., 36 лет. Россия Пермь
Здравствуйте, у меня стоит внутриматочная спираль уже 3 года, проблема в том что у меня начались месячные, менструация длится 6-7 дней, месячные закончились а кровь все равно идет но меньше с перерывами день через два и еще муж говорит что во время секса что-то ощущает членом, возможно это из-за спирали?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, обратитесь к гинекологу на осмотр, возможно спираль необходимо вынимать.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться на осмотр к гинекологу.