ПОМОГИТЕ

№191416 помогите
ирина Жен., 36 лет. Россия Москва
Мой муж по ночам вскакивает и хватается за яички. Каждый раз ему что то мерещится, то они якобы разбегаются, то одно яичко залезло в другое ит.д. Это происходит регулярно, почти каждую ночь. Что это такое с ним? Это же не нормально, куда обращаться, почему это происходит?
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ирина!

В такой ситуации уролог вряд ли поможет, обратитесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Всякое бывает.