ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНКА, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

№337811 Очень хотим ребенка, но не получается!
Аня Жен., 24 лет. Тобольск
Здравствуйте!!!Я уже 4 года состою в браке!!!Не предохранялись, хотели сразу ребенка родить. Но ничего не получалось, я обращалась к гинекологам, проходила курс лечения.после чего у меня менструации не было по 3-4 месяца, а когда все таки месячные начинались, то были очень скудными.Недавно мы проходили обследование на венерические заболевания.у нас обнаружили уреоплазмоз, сейчас мы вылечились.но моя картина не изменилась, менструации нет с мая месяца, и беременности к сожалению тоже нет.Помогите пожалуйста!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вам необходима консультация эндокринолога. Партнёру - спермограмма.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам нужно пройти полное обследование по бесплодию:
1. мужу- спермограмма со строгой морфологией по Крюгеру.
2.Вам:
на 2-3 день менструального цикла: ФСГ, ЛГ, пролактин, АМГ, ингибин В.
3. в любой день цикла: тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, ДЭА- сульфат, гомоцистеин, ТТГ, Т3, FТ4.

4. УЗ- мониторинг фолликулов в 3-х менструальных циклах
5. проходимость маточных труб- ГСГ (гистеросальпингография)