Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Другое / Могла ли я забереметь
МОГЛА ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕТЬ
№898049 Могла ли я забереметь
Арина Жен., 35 лет. Россия Маленький
31.01.2016 17:15
Добрый вечер! Мне 35 лет ,ребенок 1 взрослый,около 5 лет принимала Ярину,начались побочные эффекты.:тошнота,грудь неохватных размеров,сонливость,депрессия,потемнели соски,потянуло на солененькое(тесты были отрицательные).Последняя таблетка была 12.01.2016 ,а 14.01.2016 началась менструация до 20.01.2016. Делала УЗИ малого таза 24.01.2016 ,сказали все в норме,яичники в порядке т.к. я переживала ,что у меня киста желтого тела(прочитала в интернете,что это возможно и дает симптомы беременности).24.01.2016 был половой акт без защиты, кроме (ППА ),но вчера начала опять же увеличиваться грудь.Скажите могла ли я забеременеть(мне этого не хочется).

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ малого таза и посетите гинеколога.
Время создания: 01 Февраля 2016 05:51
Екатерина Шульга. врач акушер гинеколог репродуктолог
Сделайте анализ крови на ХГЧ-это 100% диагностика беременности.
Время создания: 01 Февраля 2016 12:18
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть. Кровь на ХГЧ
Время создания: 03 Февраля 2016 16:32
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для решения вопроса о возможной беременности надо выполнять анализ крови на бета-ХГЧ.
Время создания: 15 Марта 2016 09:14