ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.

№960955 Панические атаки.
Галина Жен., 38 лет. Россия Хабаровск
Добрый день!Скажите пожалуйста,существует ли способ избавления от панических атак?Страдаю уже 5 лет и с каждым разом они протекают по новому.Спасибо!
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вам нужно месяца 3 позаниматься с хорошим психологом, лучше всего методом Гештальт-терапии. Также надо принимать такие пищевые добавки, как следующие аминокислоты - Аргинин, Таурин и Триптофан. Из них образуется Серотонин, при нужном количестве которого не бывает атак. Также нужно принимать творог и витамин В6. Спиртное и витамин С старайтесь не употреблять. И побольше спите. А главное все время старайтесь себя убеждать, что ничего страшного в этом нет. Да и на самом деле это так - ведь за 5 лет ничего страшного не произошло!