ПРОБЛЕМЫ С ЗАЧАТИЕМ

№131460 проблемы с зачатием
Алла Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Добрый день!
Хочу задать Вам следующий вопрос:
Не могу забеременеть в течение 4 мес. Была у врача- гинеколога, прошла Узи, сдала анализы на ИППП, врач сказала, что ничего не мешают зачатию и не стоит так рано переживать, т.к. прошло мало времени. Но почему-то меня это беспокоит, что в течение данного времени я не могу забеременеть. Скажите, рано ли беспокоюсь, может, необходимо своего мужа направить к врачу? Спасибо!
Другая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Выполните спермограмму и уздг органов мошонки. Рекомендую сдавать анализы в специализированной клинике, так как спермограмму должен смотреть специалист высокого класса. Иначе из за его(специалиста) не компетентностью будет выбрано неправильное обследование (муж или жена). Спермограмму сдавайте не менее 2х раз с перерывом 2 недели(меньше шансов ошибиться).