НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕННИТЬ

№133296 не могу забеременнить
alexandr Жен., 21 лет. Kazakhstan Karaganda
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. я замужем 1 год. не могу забеременнить. Делала узи гинеколог сказал, что все в порядке. Узи: матка не увеличена, размер 55х34х37 мм, anbeflexro- fersoo, структурные миометрия однородная, мелкодисп-ная м эхо= 18 мм однородный. Солитраные узлы не определяются. на шейке в норме. Выпот позади матки скудит. Яичники Правый: 28х50 мм, расположен в типичном месте, близко к матке , подтянут к матке, средней плотности эхотяжистый, содержит фолликулы d доминант мм в центре и по периферии. Мелкокистозно изменен усиление эхо справа. ЛЕВЫЙ: 23х24 мм , расположен в типичном месте, близко к матке, средней плотности, d зреющий мм в центре и по периферии. мелкокистозно изменен венозная экстазия справа. Заключение: Эср. правостор. с/оофорит. Скажите пожалуйста это серьезно? Врач сказала, что все нормально и я смогу забеременнит. Но результатов пока нет.Заранее большое спасибо!!!
Другая специальность
Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Врач уролог андролог
Мужу необходимо сдать спермограмму.
Другая специальность
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Я занимаюсь биоритмологией и провожу расчеты дней для женщин, когда вероятность забеременить наиболее высока. Если женщина и мужчина здоровы, то вероятность беременности 98%. За расчетами годового календаря обращайтесь по телефону.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Оофорит - воспаление яичника.
Забеременеть возможно, но лучше сначала восстановить свое здоровье.
Воспалительный процесс безопасно снимается травами.
http://www.mbfadeev.ru/rss/mbf.xml
Обращайтесь за консультацией по эл. почте.

С уважением,
Михаил Борисович