ХОЧУ РЕБЁНКА !!!!!!!!!!!!!!!!

№135564 хочу ребёнка !!!!!!!!!!!!!!!!
Бауэр Чулпан Жен., 33 лет. Россия Набережные Челны
у меня удалили правый яичник в 2000 году.в 2009 17 февраля был удалён левый.могу ли я методом ЭКО забеременить?где лучше это сделать, и что нужно для этого?заранее спасибо.
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Чулпан,

После удаления двух яичников единственный способ, с помощью которого можно родить ребенка, это ЭКО с использованием донорских яйцеклеток. Чтобы узнать, можно ли вам вынашивать беременность, надо знать причину, по которой удалены яичники. Если хотите, свяжитесь с нами по электронной почте напрямую: docansh@gmail.com, чтобы обсудить конкретные вопросы.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Наступление беременности в Вашем случае возможно с использованием донорских яйцеклеток. Посмотрите информацию на нашем сайте, задайте вопросы.