ЧТО ЭТО

№136049 что это
ГАЛИНА Жен., 27 лет. россия благодарный
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Экстракорпоральное оплодотворение, "дети из пробирки". Подробноcти посмотрите на нашем сайте www.mcrm.ru и на сайте www.probirka.org
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Это искусственное оплодотворение, при котором к яйцеклеткам добавляют сперматозоиды, ставят в инкубатор и через несколько дней образовавшиеся эмбрионы вводят в матку. Потом беременность протекает как обычно. Читайте книги Аншиной "Бесплодие" и "ЭКО" на нашем сайте.