Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Aminorey

AMINOREY

№136168 Aminorey
tatiana Жен., 23 лет. Lipetck
Зарегистрированный пользователь
06.06.2009 20:33
Здравствуйте!У меня возникла проблема с зачатием. Два с половиной года назад у меня случился выкидыш, после выскабливания мне назначили "регулон" на 6 мес. После того как пропила месячные шли нормально ровно пол года. А затем исчезли совсем. Я обращалась к разным специалистам все как один вызывали мне их прогестероном, но эффект был всего на один месяц. Месяц назад сдала на гормоны на 4 день цикла, оказалось, что уменя занижен прогестерон почти до нуля, а тестестерон увеличен в 8 раз. Наблюдаюсь в центре планирования, но врачи пока ничего не говорят, у мужа все в норме. Помогите пожалуйста, больше не к кому обратиться. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
Рейтинг. Смирнова Анна Анатольевна
врач акушер-гинеколог
Вот теперь понятно. Если дело действительно в избытке мужских половых гормонов, надо выяснить их источник - яичники или надпочечники. Главное, убедиться в том, что ни там, ни там нет опухоли. Тогда можно попробовать кортикостероиды (преднизолон и др). Разумеется, всё это должен делать доктор.


Какой у вас ФСГ?
Время создания: 06 Июня 2009 20:44
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (2)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.08.2009
11:52
Наталья :: Бесплодие / Бесплодие у женщин
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.04.2009
16:47
Надежда :: Бесплодие / Бесплодие у женщин
Ответов: 1
Сообщений: 0