ТЕСТ НА ГОРМОНЫ

№138383 тест на гормоны
Татьяна Жен., 26 лет. Украина Макеевка
Сделала анализ гормонов никак не могу попась к врачу то на семинаре, то еще где-то,помогите пожайлуста расшифровать.
Прогестерон-23,0
Пролактин-26,4
Тестостерон-3,4
ЖЭА-с-4,7
Все остальные анализы в норме. Осталось только проходимость труб. Но мне сказали что под наркозом там что-то делают. Подскажите пожайлуста как он проходит?
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Татьяна, гормоны у вас в норме. ПРоверять трубы лучше всего путем лапароскопии, что видимо вам и предполагается. Прочитать об этом методе можно в книге Аншиной "Бесплодие"