КРОВОТЕЧЕНИЕ?

№139756 кровотечение?
Татьяна Жен., 25 лет. Саратов
Анна Анатольевна, большое спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос (У меня планируется диагностическая гистероскопия, есть подозрения на двурогую матку, не могу забеременнеть...) У меня новая проблема: сейчас у меня 21 день цикла, вчера и сегодня начались кровянистые выделения, я не могу понять что это кровотечение или менструация? Раньше такого никогда не было, никаких препаратов в данный цикл не принимала. до месячных еще по идее 10 дней, вяделения вчера были мажущими (хватило ежедневки) извините за подробности, сегодня они увеличились, стали как в последние дни обычной mens. Живот болит как при месячных. Что мне делать? до гистероскопии осталось 3 дня, ВОЗЬМУТ ТЕПЕРЬ МЕНЯ НА ЭТУ ПРОЦЕДУРУ ИЛИ НЕТ?
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Татьяна, на фоне кровянистых выделений гистероскопию лучше не делать. Надо сделать тест на беременность и УЗИ.