ОЧЕНЬ ХОТИМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№140676 Очень хотим забеременеть! Помогите пожалуйста!
Елена Жен., 21 лет. Беларусь Пинск
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, возможно ли мне забереметь. Сдавала около месяца назал все анализы, нашли уреплазму и возможно хламидии (врачи сами признались, что неумеют их определять), прошла курс лечения: Юнидокс, Дифлюкан, свечи Бетадин. У мужа также нашли уреплазму, и тоже прошел курс лечения. Спермограмма в норме.
Сейчас снова сдали анализы повторные на эти инфекции, но результатов пока нет.
Проходила УЗИ фолликулогенеза - фолликул формируется, выходит, овуляция происходит. Месячные регулярные. Врач прописала для корректировки 2-й фазы м.ц.: ДЮФАСТОН, ФОЛИЕВАЯ К-ТА, ТЕРАВИТ, ЙОДОМАРИН(все пить в теч. 3-х мес.) Сказала что эти препараты помогут мне забеременеть.
Скажите пожалуйста, правильно ли врач назначила их, и действительно ли они решат нашу проблему? Заранее спасибо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!

Не понятно, поможет ли Вам назначенное лечение или нет, т.к. причину бесплодия так и не выявили (уреаплазмоз не вызывает бесплодия).

Вам нужно сдать кровь на гормоны, проверить проходимость маточных труб, а мужу нужно сдать спермограмму.