ТАБЛЕТКИ

№141370 таблетки
Люда Жен., 31 лет. кфар саба
здраствуйте! я не могу забеременнеть 11 лет. было обследование трубы проходные, яичники в порядке. анализы на гормоны я не здавала. В данный момент я не могу пойти к врачу. Вопрос: могу я попробывать самостоятельно принимать клостилбегит и дюфастан? прошу помогите мне пожалуйста!
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Нет, самостоятельно такую терапию проводить нельзя.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Людмила!

Необходимо сначала поставить диагноз, а потом проводить лечение.

Сдавайте гормоны, мужу нужно сдать спермограмму.