БЕСПЛОДИЕ

№141863 бесплодие
Евгения Жен., 28 лет. Н-Вартовск
мне 28 лет,у меня четыре года назад была беременость 14 недель,был викидыш,после этого я не могу забеременить,врачи говорят что все у меня хорошо.Проблему нашли в муже,у него был веноз(я точто не знаю диагноза0но своими словами забиты вены в поховой области,ему сделали операцию 2 года назад,но ни каких результатов,спермограмму не очень хорошая,но лучше после операции!помогите может ему надо пропить и прокалоть гармоны повыщающие эфект.спермы.нам прописали дорогущее лекарство СПЕРМактин(это пищивая добавка)пропили 4 месяца.но без результатно!Спасибо
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Выкидышей не бывает, когда "всё хорошо". Если обычное обследование не выявляет патологии - надо применять более тонкие методы диагностики, например, в нашем Центре. Будете в Сочи - обращайтесь, поможем, и диагностику проведём, и Комплексную Системную терапию.

Здесь о болезнях детей, родившихся у не совсем здоровых женщин