ВЫКИДЫШИ

№192126 выкидыши
Ada Жен., 23 лет. Kazakhstan Semey
мне всего 23 а у меня уже было три выкидыша, я очень переживаю, что не смогу стать мамой, уже думала о суррогатном материнстве. Ходила по больницам, лечилась очень долго, но результатов ноль.Подскажите пожалуйста, куда или к кому я могу обратиться? Где действительно могут решить мою проблему? И могу ли я надеятся на тампоны Beutiful Life?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Вы можете приехать на консультацию в Перинатальный медицинский центр в Москву, мы постараемся Вам помочь. www.lapro.ru