НЕ МОГУ ЗАБЕРЕРЕМИНИТЬ

№192531 Не могу заберереминить
Татьяна Жен., 24 лет. Россия г.Зеленодольск
Добрый день! Мне 24 года. Живу с мужем 2 года. На первом году семейной жизни я забеременила но случился выкидыш на 6 недели беременности. После этого не могу забеременить. Сдавала анализы на инфекции, анализы нормальные. Сдавал муж спермограмму - 90% подвижные. Врач андролог сказал что с такой спермой можно забеременить. У меня есть фолликулярная киста может ли она спровоцировать выкидыш и не дать забеременить! И влияет ли загиб матки назад чтобы забеременить
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Конечно нужно разобраться в чем причина бесплодия, возможно исследовать проходимость маточных труб и т.д. На консультации врач назначит обследование.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru