КОНСУЛЬТАЦИЯ ГИНЕКОЛОГА

№200166 консультация гинеколога
Инна Жен., 38 лет. Россия Москва
перед менстр. увеличена и болит грудь, тошнота в течении 5 дней. В течении 4 месяцев замечаю такие симптомы. Что это может быть?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Инна, исходя из ваших жалоб необходимо прежде всего исключить мастопатию.
Прежде всего проведите УЗИ молочных желёз, органов малого таза и проконсультируйтесь у гинеколога, маммолога.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Это предменструальный синдром. Для того, чтобы назначить лечение, обратитесь к гинекологу.