ПОМОГИТЕ

№203491 Помогите
Вера Жен., 30 лет. Череповец
Лечусь от вторичного бесплодия, первая беременность -аборт,больше не беременнила.В сентябре была лапараскопия (электрорезекция яичников), МЦ 29дней. Данные УЗИ (фолликулометрия) на 13 д.ц:Эндометрий 11,1мм,правый яичник 29*22,левый 30*22,в правом яичнике определяется доминантный фолликул 19мм.Анализы гормонов:прогестерон на 23ДЦ=17,2нг/мл;на 8 ДЦ- эстрадиол 100,0нг/мл, ФСГ 6,6мМЕд/мл, ЛГ 4,7 мМЕд/мл, пролактин 17,5нг/мл, тестостерон 0,6 нг/мл.
Спермограмма: кол - во в 1мл - 104мм, в активном движении - 62%, в колебательном - 21%, в покое - 3,6%, нат.формы - 3,1%.Подскажите, пожалуйста, почему не наступает беременость?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Вера, уточните, пожалуйста, какие у Вас были показания к резекции яичников, проходимы ли трубы?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Пришлите выписку.