БЕСПЛОДИЕ

№308085 Бесплодие
Татьяна Жен., 31 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте. Мне 31 год, второй раз замужем. Первый муж не мог иметь детей. Во втором браке 1 год, не предохраняемся. Муж сдал анализы, все в норме. Когда я начала обследоваться, выставили диагноз: Гипоплазия матки II ст. Месячные у меня проходят регулярно, цикл не нарушен. Яйцеклетка выходит. Что же мне теперь делать? Помогите пожалуйста, а то нервы на пределе!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обследоваться. Определить гормональный фон. При необходимости, по назначению врача - исследование проходимости труб. Консультация эндокринолога. Далее в зависимости от результатов.