УРЕПЛАЗМА МОЖЕТ МЕШАТЬ ЗАЧАТИЮ

№308186 Уреплазма может мешать зачатию
Мария Жен., 23 лет. Россия Москва
Планирую беременность.Обнаружена уреплазма более 10 в 4 прошла один курс антибиотиков,он не помог.Лечилась одна, у партнера не обнаружена уреплазма в посеве.Врач сказала его не лечить.Назначли второй курс антибиотиков.Если и он не поможет, антибиотиков к которым это уреплазма чуствительна не останеться...Что тогда делать,это не вылечиться никогда?Возможно ли забеременеть с ней?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Если Вы планируете беременность уреаплазму следует пролечить.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо лечение обоих партнёров.
Как один из вариантов возможно лечение уреаплазмы после 30 недели беременности. Но всё-таки тактику лечения в вашем индивидуальном случае необходимо обсудить со своим лечащим врачом.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лечить нужно обоих партнеров, обязательно!!!!