СИНДРОМ ИСТОЩЕНИЯ ЯИЧНИКОВ?

№511663 Синдром истощения яичников?
Евгения Жен., 23 лет. Сочи
Доброго времени суток! У меня проблема с месячными, без искусственной стимуляции дюфастоном они не наступают, когда его пьешь все хорошо, когда бросаешь,задержки до 60 дней. Сейчас начала обследоваться пока только на гормоны, сегодня забрала анализы и в заключении лабаратории прочитала непонятные для меня диагнозы: Эутиреоидное состояние?, Синдром истощения яичников?; нормо-пролактинемия, -андрогенемия, -прогестеронемия, -эстрогенемия. Я сдавала все на 7ой день цикла (метод ИФА), а вот сами результаты: ТТГ-2,81;Т4общ-110;Т3общ-1,8;ФСГ-5,82;ЛГ-18,5;Пролактин-295;Тестостерон своб.-3,15;Прогестерон-0,41;Эстрадиол-63,8. Картина болезни началась в 2008, была замершая беренность 5-7 недель, вакуумная чистка, через 2 месяца повторная-остался плацентарный полип кажется (недочистили, воспалилось все можно) потом долгое лечение антибиотиками,лазерами,все без толку,посадили на ярину,потом белару-пропила почти 2 года, ездила в санаторий помогло- про воспаления забыла, но до сих пор гормональный баланс не могу восстановить. ОК бросила пить в начале 2011, и без дюфастона месячные не приходят. В детстве часто болело горло,ангины,-хронический тонзилит мой диагноз, анализ на инфекцию что вызывает выявил стафилакокк или стрептококк. Не знаю что делать, хочим с мужем забеременнеть и родить здорового малыша, есть ли шансы с такой картиной болезни?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вам показано обследование.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Никакого синдрома истощения яичников у вас нет. Проверьте проходимость маточных труб. Если они будут в норме, то надо стимулировать овуляцию и беременность наступит.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обследуйтесь.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
А какое заключение по результатам УЗИ?