ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕНОСТЬ,ЕСЛИ...

№680618 Возможна ли беременость,если...
Татьяна Жен., 25 лет. Украина,АРКрым Симферополь
Здраствуйте.Возможна ли беременость,если я не рожовшая и мне уже два раза делали «чистку».Было маточное кровотечение.После чего сказали что был полим в матке,в первый раз его убрали не полностью(был слепой метод),а когда кровотечение повторилось спустя где-то около года,делали колькоскопию и удалили его остатки.После поставили диагноз эндометриоз тела матки.Назначили сдать антимюллеров гормон.Результат <0,01 нг/мл.Норма для женщины 1,0-2,5.
Это значит что о ребенке я могу забыть?
Стоит ли при таком диагнозе (после лечения) делать инсеменацию спермой мужа?
Либо есть шанс самостоятельно (естественным путем) забеременить?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! А вы УЗИ органов малого таза делали? Что у вас по данным УЗИ в I и II фазы менструального цикла?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо полноценное обследование.
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Результат АМГ свидетельствует о возможном снижении овариального резерва. Для уточнения диагноза понадобиться сдать ФСГ на 2-5 день цикла и оценить количество фолликулов в яичниках по УЗИ.