ВЛИЯНИЕ ЛЕКАРСТВ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ГОРМОНОВ

№738910 Влияние лекарств на результаты гормонов
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Москва
Подскажите, пожалуйста, в больнице принимала орально, в/м, в/в следующие лекарства: метрогил, глюконат кальция, стабизол, гентамицин, дицинон, найз, нистатин, ранитидин, аскорутин и утрожестан на результаты анализов на гормоны (кортизол, ДГЭА-сульфат, тестостерон)?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
И в чем смысл вашего вопроса?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Может повлиять. Пропустите один цикл.