АНТИ-МЮЛЛЕРОВ ГОРМОН < 0.14 НГ/МЛ ЕСТЬ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНИТЬ?

№739172 Анти-Мюллеров гормон &lt; 0.14 нг/мл есть шанс забеременить?
Лана Муж., 35 лет. Россия Москва
добрый день!вначале октября антимюллеров гормон был 0,2 сдала сейчас гормоны:Анти-Мюллеров гормон < 0.14 нг/мл Эстрадиол 95 пмоль/л, ФСГ 16.57 мЕд/мл, андростендион 7.18, 17-он 2,5, дигидротестостерон 400.1, дегидроэпиандростеронсульфат 421.2, кортизол 591,8, лг 5.94, пролактин 1192,7, тестостерон 0.558, ТТГ2,85, ИНСУЛИН 9.89 Что со мной? Есть шанс самостоятельно забеременеть, если нет, то с помощью ЭКО, или можно ставить на себе крест?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Беременность возможна только методом ЭКО с использованием донорских ооцитов. Пролактин необходимо снижать.