КАК НАЙТИ ИНФЕКЦИЮ?

№79201 как найти инфекцию?
Анастасия Жен., 38 лет. Россия Мурманская обл
Мне без конца говорят что у меня "какая-то" инфекция. Еще не один врач не сказал конкретно какая. Назначают курсы антибиотиков, но спустя месяц - другой, лейкоциты снова высокие. У меня эрозия, отсутствует 2 фаза цикла, анемия, эндометриоз. Много лет пытаюсь лечиться, но уже ничего нового мне не предлагают. Посоветуйте что-нибудь по любой из моих проблемм, пожалуйста.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Лечите эрозию шейки матки. Она может давать повышение лейкоцитов в мазках.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если эндометриоз вашему врачу не почудился, то как минимум, две инфекции я вам могу назвать сразу. Это уреаплазмоз (эрозия шейки матки) и хламидиоз (эндометриоз). Сравните симптоматику.
Лейкоциты в мазках при этих инфекциях, вообще говоря, не характерны. Но у вас могут иметь место по причине отсутствия второй фазы (особенно, если мазок брался в соответствующий период).
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Анастасия.

Можно еще очень много времени тратить на выявление точного названия инфекции, а еще больше пытаясь ее устранить антибиотиками и пр. аптечными препаратами.
Если Вы хотите не только восстановить здоровье, но и забеременеть, я Вам могу предложить воспользоваться методикой "Почати". Помощь народной медицины для зачатия На основе Ваших данных по ней готовятся составы для применения внутрь - капсулы и травяной сбор (в виде отвара), а также местно - масляная экстракция растений во влагалище.

Обращайтесь по эл.почте, буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ