ГИПОПЛАЗИЯ

№824931 гипоплазия
Ajzan Жен., 29 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как лечат гипоблазию матки, можно ли применять стимуляцию?
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Все очень индивидуально и не подразумевает заочную консультацию.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо комплексное обследование после осмотра гинеколога и очной консультации. Заочно такие вопросы не решаются.