ПРИЗНАКИ СИНДРОМА МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫХ ЯИЧНИКОВ

№88442 признаки синдрома мультифолликулярных яичников
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Очень хочу забеременить уже больше 5 лет, мне в 15 лет поставили диагноз Поликистоз яичников, нарушение менструации у меня было постоянно, с сентября решила лечится но результатов пока нет. Для начала мне вызвали месечные прогестероном 2,5% 3 дня, затем Ярина но всё время что я её пила у меня были кровенистые выделения (пила месяц), также пила витамины Е и С, также во время Ярины пила Экстракт перца водяного. Затем мне выписали дюфастон пью уже четвёртую упаковку с 15 дня цикла. также в первую фазу пью пивные дрожжи, а во вторую Аевит. Здавала очень много анализов на гормоны, общий анализ крови, мочи, была у эндакринолога но он ничего не нашол.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не занимайтесь бессмысленным самоотравлением.Лучше поищите хорошего гомеопата.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с вопросом на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.